Саки
Ваш город Саки?
Резюме № 21077150
Обновлено 15 апреля 2020
Превью фото соискателя
Исполнительный директор, руководитель направленияБыл больше месяца назад
30 000 ₽
62 года (родился 08 апреля 1961), cостоит в браке, детей нет
Набережные Челныготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 13 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 10 месяцев

    • Январь 2010 – февраль 2012
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник отдела Охраны Труда, Экологии, Промышленной Безопасности и ЧС

    ЗАО "КНАУФ ГИПС БАСКУНЧАК"

    Обязанности:

    Охрана труда и соблюдение Промышленной безопасности на опасных производственных объектах Предприятия (карьер, дробильно-сортировочые участки, мельницы, гипсоварочный участок, участок производства сухих строительных смесей, Энерго Механическая служба). Мониторинг состояния Охраны труда и Промышленной и Противопожарной безопасности, соблюдния экологической безопасности работы Предприятия. Проведение обучения с рабочим персоналом и ИТР Предприятия по правилам соблюдения и выполнения условий Охраны труда и Промышленной и Противопожарной безопасности. Приём зачётов и экзаменов. Проведение инструктажей. Подготовка объектов Предприятия к комплексным проверкам и экспертизам представителями Ростехнадзора, Росприроднадзора. За период работы в должности начальника отдела. на предприятии не было ни одного несчастного случая и ни одного случая травматизма. По итогам 2011 года, Предприятие заняло первое место в группе "КНАУФ СНГ" по Промышленной безопасности и отсутствии травматизма. Предприятие награждено Дипломом 1-й степени.
    • Июнь 2005 – декабрь 2009
    • 4 года и 7 месяцев

    Руководитель МУ Редакция газеты Ахтубинская правда, Главный редактор газеты Ахтубинская правда

    МУ "Редакция газеты "Ахтубинская правда"

    Обязанности:

    Газета: Еженедельник, А3, 12 полос. Функции: - Планирование и общее руководство редакцией. - Обеспечение выпуска издания на уровне, позволяющем сохранять лидирующие позиции среди аналогичных изданий. - Контроль подготовки и публикаций статейных материалов. - Определениен необходимости и эффективности информационного сотрудничества с различными государственными, коммерческими и общественными организациями. - Мониторинг за рубрикацией объявлений и постоянно совершенствование рубрикатора в соответствии с реальным наполнением газеты. - Участие в подготовке каждого номера газеты, принятие решений по его наполнению и содержанию. - Ведение работы по развитию и продвижению издания. - Вносение предложений руководству по совершенствованию издания. - Формирование бюджета редакции, работа с рекламодателями, заключение и подписание договоров, анализ работы, предоставление отчётов учредителям. Достижения: Диплом Губернатора Астраханской области за Первое место в ежегодном областном конкуре в области журналистики в номинации "Лучший газетный номер" - в 2009 году.
    • Ноябрь 1999 – декабрь 2005
    • 6 лет и 2 месяца

    ООО Ахтубинский Молзабод Исполнительный директор

    ООО Ахтубинский Молзавод"

    Обязанности:

    Обязанности: Обеспечение жизнедеятельности Предприятия. Контроль за персоналом, контроль технологического процесса. Заключение договоров, ведение перговоров, снабжение предприятия, реализация готовой продукции в регионе. Достижения: - "Благодарственное письмо" от И.о. Главы Администрации Астраханской области за отличную подготовку и проведение выставки "Астраханские товары" - 2001 г. - "Благодарственное письмо" от Губернатора Астраханской области за активное участие и успешное проведение выставки "Дни Москвы в Астраханской области" - 2002 г. - Благодарность от Генерального директора ООО "Ахтубинский молзавод" за досрочный ввод новой технологической линии по производству молочной продукции - 2003 г.
    • Май 1996 – ноябрь 1999
    • 3 года и 7 месяцев

    Корреспондент (тележурналист) 12 разряда, телеведущий

    Телестудия "АТВ - Центр"

    Обязанности:

    Автор и ведущий телепрограмм: - "Хроники откровений с Андреем Макеенковым". Диалог с гостем - в студии в прямом эфире. Периодичность выхода программы в эфир: два раза в месяц, по 50 минут. Функции: Подбор кандидатов для участия в Программе. Написание сценария, подготовка вопросов, редактирование и режиссура Программы, ведение Программы в прямом эфире. - "Постскриптум" - аналитическая информационно-публицистическая программа. Еженедельно, по 40 минут. Функции: Анализ событий в городе и в районе за неделю, написание сценария, редактирование и режиссура Программы. - "Актуальный репортаж" - информационно-пудлицистическая программа, отражающая острые вопросы жизни в городе и в районе. Еженедельно, по 20-30 мин. (Выпуск данной программы на Договорной основе -осуществлял до середины сентября текущего года). Функции: Выезд на место событий. Проведение съёмок, сбор интервью, комментариев ответственных лиц. Обработка материала, написание сценария, редактирование и режиссура Программы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Трудоголик. Умение возглавить любое направление. Требователен к себе и подчинённым. Нетерпим к нарушениям трудовой дисциплины и корпоративной этики.. Волевой, коммуникабелен, креативен, дипломатичен, умею убедить собеседника, умею находить выходы из проблемных и конфликтных ситуаций. Аналитический склад ума. Имею положительный опыт проведения переговоров. Имею большой опыт и знания в области выборных политтехнологий. Участвовал в выборных компаниях и возглавлял штабы кандидатов (в Ахтубинском районе Астраханской области): - Выборы Губернатора Астраханской области (победа кандидата); - Выборы Депутата Государственной Думы РФ (победа кандидата); - Выборы Главы МО "Город Ахтубинск и Ахтубинский район" (победа кандидата); - Выборы главы МО "Город Ахтубинск" (победа кандидата); Выборы Депутата Думы Астраханской области" (победа кандидата).

Дополнительные сведения:

Причина поиска работы - переезд на постоянное жительство в г. Набережные Челны.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 21 января 2014Последнее место работы (2 года)Исполнительный директорДекабрь 2010 – декабрь 2012
Обновлено 29 сентября 2011Последнее место работы (13 лет и 10 мес.)Руководитель отдела продажИюнь 2010 – работает сейчас
Работа в Саках / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Исполнительный директор