Саки
Ваш город Саки?
Резюме № 35427906
Обновлено 2 сентября 2017
no-avatar
Ведущий специалист (инженер)Был больше месяца назад
60 000 ₽
34 года (родился 27 апреля 1989), cостоит в браке, есть дети
Сакиготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 4 месяца

    • Ноябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 5 месяцев

    Ведущий инженер по входному контролю МТР

    ГУП РК "Черноморнефтегаз", Симферополь
    Добыча, производство, строительство и эксплуатация

    Обязанности:

    Участие в строительстве реализуемого проекта «Строительство магистрального газопровода Керчь – Симферополь – Севастополь с отводами к Симферопольской ПГУ – ТЭС и Севастопольской ПГУ – ТЭС». - Учет поставки и отпуска оборудования заказчика, материалов генподрядчика, субподрядчика. - Ведение оперативных сводок по учету. - Оформление Распоряжения на получение оборудования. - Организация по осуществлению отгрузки оборудования по заявке генподрядчика и субподрядчика. - Осуществление входного контроля по количеству и качеству. (соответствие тип/марка согласно проекту и технической документации). - Оформление актов и составление писем на дефектное оборудование по форме ОС-16. - Осуществление контроля и принятие участия в составление актов по форме М-7. - Проверка готовности склада к приемки МТР. - Участие в ежегодных и внеплановых инвентаризациях на складах субподрядчика, базе временного хранения логистических операторов. - Контроль за соблюдением условий складирования и хранения МТР на базах хранения МТР на базах временного хранения в соответствии с инструкциями и требованиями заводов-изготовителей. - выполнение разовых служебных заданий, поручений и указаний Руководителя. - Осуществление входного контроля на объекте строительства при поступлении МТР согласно инстукций П-6 и П-7. - Составление актов входного контроля. - Участие в получении ТМЦ на склад
    • Апрель 2016 – октябрь 2016
    • 7 месяцев

    Инженер ПТО

    ООО "Антей", Торжок

    Обязанности:

    Формирование исполнительной документации, подсчет объемов работ, оформление входного контроля на материалы, оформление исполнительных схем, составление сметной документации КС 2, КС 3, М 29. Проверка и согласование комплектовочных ведомостей, участие в разработке и согласовании договоров подряда, составление накопительных ведомостей, графиков производства работ и т.п. Строительство путепроводов М-11 Москва-Санкт-Петербург (с последующей эксплуатацией на платной основе).
    • Ноябрь 2015 – апрель 2016
    • 6 месяцев

    Инженер ПТО

    ООО "Эдванс-И", Торжок

    Обязанности:

    Подсчет объемов работ, составление сметной документации КС 2, КС 3, М 29, формирование исполнительной документации, прием и оформление входного контроля (материалы, изделия и оборудования), составление исполнительных схем выполненных работ систем: теплоснабжения, отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, электроснабжения Проверка и согласование комплектовочных ведомостей, составление накопительных ведомостей, графиков производства работ и т.п. Строительство завода по производству ориентированно-стружечной плиты (OSB) общей производительностью 500000м3 в год.
    • Март 2015 – ноябрь 2015
    • 9 месяцев

    Инженер ПТО

    ООО "СК Северный регион", Торжок

    Обязанности:

    Формирование исполнительной документации, подсчет объемов работ по чертежам, оформление входного контроля на материалы, составление исполнительных схем, составление сметной документации КС 2, КС 3, М 29. Проверка и согласование комплектовочных ведомостей, участие в разработке и согласовании договоров подряда, составление накопительных ведомостей, графиков производства работ и т.п. Строительство завода по производству ориентированно-стружечной плиты (OSB) общей производительностью 500000м3 в год.
    • Март 2014 – октябрь 2014
    • 8 месяцев

    Инженер-механик

    ООО "Балтнефтепровод" ОАО "АК "Транснефть", Торжок

    Обязанности:

    Организация обслуживания и ремонта механо-технологического оборудования, организация пуска-приема средств очистки и диагностики, контроль производственных заданий. Выполнение огневых, газоопасных и других работ повышенной опасности. Ведение исполнительной документации, выпуск техники, организация работ соответственно требованиям промышленной безопасности и охраны труда. ООО «Балтнефтепровод» Великолукское районное нефтяное управление, линейная производственная станция «Торжок», нефтеперекачивающая станция «Тучево». Участок по ремонту и обслуживанию технологического оборудования. Инженер-механик 1-й категории 9 разряда. Удостоверение о проведение проверки знаний требований охраны труда. Удостоверение ответственного лица за подготовку и проведение огневых, газоопасных и других работ повышенной опасности. Удостоверение профессиональной компетентности в области перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации. Удостоверение по подготовки специалистов по безопасности дорожного движения на автомобильном транспорте. Удостоверение по выпуску автомобильного транспорта.
    • Июнь 2012 – январь 2013
    • 8 месяцев

    Мастер СМР

    ООО«Нефтегазкомплектмонтаж», Москва

    Обязанности:

    Осуществлял сварочно-монтажные работы по строительству компрессорной станции. Руководил бригадой СМР. Исполнял обязаности инжнера ПТО технологической части, а так же комплектация строительства технологической части За время работы достиг авторитета среди коллег.
    • Ноябрь 2011 – апрель 2012
    • 6 месяцев

    Техник по исполнительной документации

    МУ ЗАО НПО «Элевар», Торжок

    Обязанности:

    Согласование проектов с авторским надзором. Оформление исполнительной и разрешительной документации на объекте. Разработка рабочих исполнительных схем по объектно. С коллегами в хороших отношениях.
    • Январь 2011 – сентябрь 2011
    • 9 месяцев

    Мастер СМР

    ООО«Нефтегазкомплектмонтаж», Москва

    Обязанности:

    Осуществлял сварочно-монтажные работы по строительству магистрального газопровода. Руководил бригадой СМР. За время работы достиг авторитета среди коллег. Занимался снабжением строительства магистрального газопровода по участку. Оформление исполнительной документации и входного контроля.
    • Декабрь 2008 – декабрь 2008
    • 1 месяц

    Рядовой

    ВС РФ, Краснодар

    Обязанности:

    Служба в вооруженных силах РФ.
    • Июнь 2008 – декабрь 2008
    • 7 месяцев

    Мастер СМР

    ООО «ДСТ» Трубопроводстрой, Москва

    Обязанности:

    Осуществлял сварочно-монтажные работы по строительству магистрального газопровода. Руководил бригадой СМР. За время работы достиг авторитета среди коллег.
    • Май 2008 – июнь 2008
    • 2 месяца

    Инспектор службы безопасности

    ООО «Транзит-Сервис», Торжок

    Обязанности:

    Охрана ТМЦ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ответственен в принятии решений; коммуникабелен; стрессоустойчив; легко обучаем; здоров; целеустремленный; самостоятельный в решении поставленных задач; стремлюсь к самообучению. Уверенный пользователь ПК. Знание Microsoft Office, AutoCAD, Компас, интернет, и др. программы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Саках / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Конструирование / Ведущий инженер