Саки
Ваш город Саки?
Резюме № 34645880
Обновлено 8 декабря 2022
Превью фото соискателя
Юрисконсульт, ведущий, главный / начальник, заместитель юридического отделаБыл вчера в 15:14
По договорённости
51 год (родился 26 декабря 1972), cостоит в браке, есть дети
Брюховецкаяготов к переезду: Краснодар, Севастополь  и ещё 11 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 1 месяц

    • Октябрь 2009 – апрель 2016
    • 6 лет и 7 месяцев

    Главный юрисконсульт

    ООО "Агентство Правового Обеспечения", услуги для бизнеса, Медведовская

    Обязанности:

    Выполняемая работа: юридические обслуживание нескольких предприятий сельскохозяйственного, промышленного и торгового направлений: - «арбитражное право»: - участие в судебных процессах в судах общей юрисдикции, арбитражном, третейском, в исполнительном производстве. - участие в судебных процессах по взысканию дебиторской задолженности; - с 2011года ведение дел по банкротству предприятий, сопровождение процедур банкротства (подача заявления о признании банкротом, включение в реестр требований кредиторов, об оспаривании сделок должника, представление интересов организаций при введении банкротства, оспаривание действий арбитражного управляющего.); - «корпоративное право» – опыт от регистрации до ликвидации юридических лиц (подготовка учредительных документов для регистрации предприятий, регистрация ООО в ИФНС, внесение изменений в учредительные документы, подготовка документов для проведения собрания участников ООО и акционеров ОАО, подготовка и сдача ежеквартальных отчетов эмитентов, подготовка документов и сдача на регистрацию и ведение процесса по реорганизации предприятий (присоединение, преобразование, ликвидация, подготовка документов об увеличении уставного капитала за счет дополнительного вклада), оформление сделок с долями в уставном капитале, сделок с акциями); - подготовка документов для банков: открытие и закрытие счетов, подготовка документов для оформления кредитов, подготовка документов и регистрация договоров ипотеки; - подготовка документов и сдача на регистрацию в Федеральную регистрационную службу сделки с недвижимостью (договора купли продажи, аренды, ипотеки и т.д.), регистрация права собственности, ипотеки объектов недвижимости и т.д., оформление прав на земли сельскохозяйственного назначения (сделки с долями, купля-продажа, аренда земельных участков) - «договорное право» - подготовка договоров по хозяйственной деятельности предприятий. Исполнение обязанностей на период отсутствия руководителя отдела его обязанностей.
    • Апрель 2008 – август 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Юрисконсульт

    ОАО "Брюховецкий мясокомбинат", продукты питания, Брюховецкая

    Обязанности:

    Работа в единственном лице. Выполняемая работа: - подготовка документов для банков: открытие и закрытие счетов, подготовка документов для оформления кредитов, подготовка документов и регистрация договоров ипотеки; - подготовка документов и сдача на регистрацию в Федеральную регистрационную службу о праве собственности, ипотеки объектов недвижимости и т.д.. - «арбитражное право» - участие в судебных процессах по взысканию дебиторской задолженности; - «договорное право» - подготовка договоров по хозяйственной деятельности предприятий. - "трудовое право" - исполнение обязанностей инспектора отдела кадров, ведение кадрового делопроизводства и т.д.
    • Февраль 2007 – декабрь 2007
    • 11 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО "Виталина", продукты питания, Брюховецкая

    Обязанности:

    Работа в единственном лице. Выполняемая работа: - подготовка документов и сдача на регистрацию в Федеральную регистрационную службу о праве собственности, ипотеки объектов недвижимости и т.д.. - «арбитражное право» - участие в судебных процессах по взысканию дебиторской задолженности; - «договорное право» - подготовка договоров по хозяйственной деятельности предприятий. - "трудовое право" - ведение кадрового делопроизводства, исполнение обязанностей инспектора отдела кадров.
    • Январь 2000 – февраль 2006
    • 6 лет и 2 месяца

    Юрисконсульт

    ООО "Южная Корона-Брюховецкий комбикормовый завод", Брюховецкая

    Обязанности:

    Работа в единственном лице, с 2005г в составе юридического отдела. На период отсутствия начальника юридического отдела исполнял его обязанности Выполняемая работа: обслуживание группы предприятий многопрофильного холдинга ООО «Южная Корона – Брюховецкий ККЗ»: - «корпоративное право» –подготовка учредительный документов для регистрации предприятий, регистрация ООО в ИФНС, внесение изменений в учредительные документы, подготовка документов для проведения собрания участников ООО и акционеров ОАО, подготовка документов и сдача на регистрацию и ведение процесса по реорганизации предприятий (присоединение, подготовка документов об увеличении уставного капитала за счет дополнительного вклада); - подготовка документов для банков: открытие и закрытие счетов, подготовка документов для оформления кредитов, подготовка документов и регистрация договоров ипотеки; - подготовка документов и сдача на регистрацию в Федеральную регистрационную службу о праве собственности, сделки с недвижимостью, ипотеки объектов недвижимости, договоров аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения и т.д.. - «арбитражное право» - участие в судебных процессах по взысканию дебиторской задолженности; - «договорное право» - подготовка договоров по хозяйственной деятельности предприятий. - «трудовое право» - исполнение обязанностей инспектора отдела кадров на период отсутствия, подготовка документов по сокращению штатов, прием и увольнения работников, внутренних приказов. - оформление разрешительной документации на ведение и занятие видами деятельности предприятий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Личные качества: высокая работоспособность, довожу работу до конечного результата, ответственнен, стрессоустойчив, целеустремленный, исполнительный, стремлюсь к повышению своих знаний и навыков, быстро обучаюсь, способен выполнять работу при многозначительности.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 30 октября 2021
no-avatar
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)ЮрисконсультФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 28 сентября 2020Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Заместитель генерального директора по юридическим вопросамСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 августа 2017
Превью фото соискателя
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Генеральный директорСентябрь 2012 – работает сейчас
Работа в Саках / Резюме / Юриспруденция / Юридические консультации и услуги / Заместитель начальника юридического отдела